Совместимость мужчина Скорпион — женщина Водолей это сочетание которое обычно заканчивается неприятными последствиями. Она будет просто в гневе от его постоянной ревнивой страсти, а он расстроен её непредсказуемостью. Она любит постоянно участвовать в многочисленных общественных делах. Он не сможет согнуть её и лишить свободы. Она — очень общительный человек.
Благоприятная обстановка в постели также не поможет этой паре в крепком браке, лучше пусть каждый идёт своим путём.
Он всегда знает, что хочет, он закрытый от людей, его чувства всегда проверяются и точны, он не любит действовать опрометчиво. Она открытая и независимая, имеет яркую и уникальную личность. Она свободолюбивая, красивая девушка, которая делает то, что захочет сама и её трудно переубедить сделать что-то против своей воли. Она легко идёт по жизни и удачлива в бизнесе.
Он сразу поймёт, что она таит в себе множество тайн, которые ему захочется разгадать. Он будет использовать всё своё обаяние и уловки, что бы заполучить сердце этой независимой женщины. Она не так проста, что бы мгновенно попадаться на его обаяние, но в скором они окажутся вместе.
Это паре есть чему научиться друг у друга. Ошибкой в их отношениях будет противостояние и если каждый будет искать друг в друге недостатки. Они могут даже начать заниматься шпионажем, пытаясь потом выставить против друг друга аргументы в своей войне. Однако если они избегут этого, то её прямота и целеустремлённость хорошо будут соответствовать его холодной практичности и благоразумию. Им лучше всего направить все свои усилия на карьеру, дом и личное счастье. Вместе их брак будет очень мудрым и увлекательным.
Это может быть очень гармоничный союз если они оба не будут слишком поверхностны в своих эмоциях и будут мудры.
Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
Гадания
Есть у нас какое-то будущее? Я-Ольга 11.02.1984, он- Валерий 29.10.1981
Чем раньше вы расстанетесь, тем лучше для вас.
брак
К сожеланию совместного будущего нет.
Будущее есть у всех!
Есть. У него одно будущее, у тебя твое. Возможно будете вместе, возможно нет. Точнее сказать сложно. Иначе бы не существовала премии Джеймса Ренди.
будущего нету