Гадания

Добрый вечер. почему меня постояно приследует одиночиства .в чем причина ???татьяна 11.02.1984

Тая Полюховыч
поменяйте имидж..
смените прическу...
смените гардероб...
измените отношение к себе и к людям...
начните с малого...
Nazira Begaeva
Лучший ответ
Тая Полюховыч прическу изминила .гардероб он у меня нормальный отношения к себе и к людям нормальные .
В современном обществе много одиноких женщин.
Красивые, богатые и не очень, разного возраста, и у всех у них нет личной судьбы. Подобные ситуации обычно складывались после войн и эпидемий, например, после Великой отечественной войны произошел существенный провал в рождаемости, а женщины с радостью (лишь бы иметь семью!) выходили замуж даже за одноногих инвалидов.
Содержание публикации
Порчи на одиночество
Снятие порчи на одиночество
Вот некоторые магические программы на одиночество:
Венец безбрачия
Саван одиночества
Печать одиночества
Вековуха
Эти и другие порчи являются весьма распространенным способом мести, что коверкает судьбу огромного количества женщин разного возраста. Конечно, есть еще и родовая негативная программа
Порчи на одиночество-виды:

Печать одиночества и Венец безбрачия весьма разные негативные магические программы.
Печать одиночества может проявляться у девушек еще с ранних лет, в подростковом возрасте. О Печати одиночества надо подумать, когда совсем не складываются любые, даже дружеские, отношения с противоположным полом; девушка или женщина живет как в вакууме, полноценного общения с мужчинами и парнями у нее нет вообще.
Венец безбрачия - мешает именно заключению брака, отношения могут и завязываться, но они доходят до определенной точки и заканчиваются.
Саван одиночества это обряд, который делают на безымянных могилах, и представляет он из себя кладбищенскую порчу на отношения. К человеку привязывают трех безымянных мертвецов, с целью помешать личной жизни и заключению брака. Окружающие чувствуют некроэнергетику в ауре женщины, и поэтому подсознательно не могут, не стремятся общаться с ней.

Отделать эту порчу может только тот маг, который имеет хороший контакт с кладбищенскими духами. Поскольку обряд снятия надо проводить на кладбище, то есть лечить подобное подобным.
Печать одиночества, Венец безбрачия, Саван одиночества и другие порчи на одиночество, снимаются обычными чистками, только делать их надо весьма продолжительное время и специальными обрядами, снимать все эти программы на одиночество можно, как с помощью мага, так и самостоятельно.