Гадания
Почему нет впечатлений, а лишь пустота и скука? Анна (11.02.1988)
нет любви
Горизонт сузился до рамок квартиры.
Ходи в походы, садись с друзьями на велосипеды и целый день будь в пути, запишись в хор - в хорошем хоре петь трудно и интересно, научись играть на гитаре, поди в стрелковый тир и расстреляй патронов долларов на сто...
НИКТО к тебе не придёт и не вытащит впечатляться. Развлечение - дело рук развлекающихся. Только ты сама знаешь, что тебе нужно для развлечения. То, что предложит дядя, тебе будет скучным.
Я занимался пулевой стрельбой, фотографией, играл в любительском джазе и подводным плаванием одновременно. Ещё и работал в шахте на отбойном молотке.
Потом, примерно год, не занимался ничем. От скуки стал писать стихи и песни. Потом возродил занятие фотографией, построив фотосалон с хим лабораторией, светлой, тёмной комнатами и съёмочным павильоном, организовал клуб любителей подводной фотографии, бильярдную, школу компьютерной грамотности, музыкальную группу и секцию настольного тенниса. При этом ещё и работал.
Короче - развлекался по полной. Круг общения - сотни людей, впечатлений хоть отчерпывай.
Потом надоело и ушёл работать инструктором по стрельбе в специальный учебный центр. Там работал с охраной банков, телохранителями, спецназом. Тоже впечатлений хватало. Выдумывал такие задачи, что выполнить было, практически, невозможно
Тоже развлекался как мог.
Так что развлеки себя сама и станешь впечатлённой по полной программе.
Тоже развлекался как мог.
Нужно помочь себе самой, иначе ничего не измениться. Нужно выходить, бывать на мероприятиях, общаться.
Пора влюбиться.