Гадания
Почему такая напряжённая обстановка дома? Когда это закончится? АННА (11.02)
Почему? Только вы можете это знать. Проанализируйте сами. Оцените свой вклад, вклад других. Вычислите причины. Когда кончится? Тогда, когда вы сделаете достаточно реальных усилий, чтобы покончить с этим. Не стоит верить, что здесь вам дадут правду. Магии не существует. Начните сами делать свою жизнь лучше.
Наверное из-за денег. Устройся хоть куда, поможешь родителям.
Светлана Колегова
Не угадал
у меня эта обстановка лет 10. Живу как в концлагере, тюрьме или психушке. Потому живу с шизофреником отцом. Который с 2014 года после того как показывали Украину сошел сума. Теперь слова убить, прибить, разрубить, пырнуть, топор по башке и прочий бред мат и гадости льет на мои матери уши с утра и до ночи. Сидит перед телевизором как зомби. Смотрит Суды, Скабееву, Гадалку, Днк-тест, семейные драмы, про убийства фильмы. Скажешь чтобы затнулся. Так на меня и мать со словами еще раз вякнишь убью. Чуть ли не бросается на людей. Фашист короче говоря. Успокаивается когда покричишь на него и потом делает вид что все хорошо и ничего не происходит. Придет на кухню нормально пообщается, в комнату заходит и снова убить, прибить, отрубить с кучей мата. Уже уши вянут. Приходится вечно с закрытой дверью сидеть на нервяке. Раз сказал. Мол ты вообще не должен быть дома сейчас, а на работе. Когда я был мелкий он пил ежедневно. Приходил домой чуть ли не ползком. Все про инопланетян говорил, которые его забрали. Мотал нервы моей матери. Да еще соседка по комуналки положила глаз на общую жилплощадь. В ментовку на мать заяву писала, что она шапку ей испортила и с кастрюли воровала. Мы когда переехали он мой отец доверенность на квартиру на себя оформил единолично обманув мою маму. Мы тут чисто прописаны. Он ходил кодироваться к какой-то бабке. И перестал пить и курить даже. Но курить уже сам. Но стал психом и других делает.
Похожие вопросы
- Почему нет впечатлений, а лишь пустота и скука? Анна (11.02.1988)
- Почему так тяжело на душе и морально страдаю? Анна (11.02.1988)
- Что ждет летом: напряженная интересная работа или отдых в Подмосковье с близкими людьми? Анна (11.02.1988)
- Решится проблема дома? И подвопрос: почему всегда сбываются мои плохие предчувствия? Анна (11.02)
- Почему так медленно развиваются отношения Анны (11.02.1988) и Сергея (01.02.1986)?Что мешает их развитию?
- Почему мой парень скрывает свой домашний номер телефона? Встречаемся давно.. Анна (11.02.1988) и Сергей (01.02.1986)
- Александр (19.02.1969) окончательно расстался с Анной (11.02.1969)?Он играл с ней, использовал ее и зачем? Почему он
- Как ко мне относятся 1)Сергей (01.02.1986) 2)Ника (01.02.1985)?Я-Анна (11.02.1988)Поподробнее, пожалуйста, про отношение обо
- Как он к ней относится?? Почему так вспыльчив? Будет встреча в начале апреля и как пройдет?? Анна (11.02.1988),Андрей--+
- Ждать переезда (в другую квартиру, дом) в ближайшие несколько лет? Есл да, то когда? Анна (11.02.1988)