Гадания
Решится проблема дома? И подвопрос: почему всегда сбываются мои плохие предчувствия? Анна (11.02)
С решением проблемы пока придётся подождать. Не долго.
Проблему поможет решить мужчина, при исполнении, а чтобы не сбывались плохие предчувствия, думайте о хорошем и тогда плохое будет обходить ваш дом.
все будет хорошо
Немного затянется, но решится.
Анечка король вам выпал.. ужо наверное на подходе: Короля мечей в прямом положении отличают авторитет, самоуверенность, профессионализм, развитое логическое мышление, мудрость, интеллект, опора на разум, аналитический ум, осторожность, зрелость, общительность…
Если карта представляет ситуацию, то это - прагматизм в действиях, высокое общественное влияние, приобретение авторитета и признания, благодаря высокому интеллекту, заключение выгодных договоров, победа над врагам, помощь специалиста, признание и слава, высокопрофессиональный подход в работе…
Возьми жизнь в свои руки и начинай действовать, жизнь изменится к лучшему.
Нет, Не Решится.
Нужно делать Встречные, унизительные Шаги, чтобы ситуацию. хоть как то спасти.
Но делать не станете.
Пора сменить фокус своего внимания с негатива на позитив, в каждом событии есть и + и - .О чем думаем, то и притягиваем .
Жизнь всегда была несправедлива Вы это не хотите признать Хотя предчувствия Вас и не обманывают Возможно Ваша мама и дала Вам много до какого то времени Но уже давно ничего не может И если у Вас нет друзей, знакомых до сих пор То больше Вам ничего как Вы привыкли-не обломится Чем больше Вы мечтаете, тем больше пробел в трудовой книжке Вы что на вопрос где Вы были 15 лет Вы ответите ела сидела на ответах и надеялась на чудо? Становитесь самостоятельной Че сидеть трутнем то Сегодня работодатели даже иногда расстраиваются, что у человека есть профильное Высшее образование тк хотят взять своего человека на это место даж если без образования И все сделают для этого Очнись
Нила Морозова
Ваши предчувствия-верны Но продолжаете из компьтерного ящика ждать чудес Это всего лишь ящик и нет там никого кто бы Вам помог