Гадания
Тарологи вытащите карты плиз!!! Почему сердце "не на месте"?С чем это связано? Что то плохое будет? Анна (11.02.1988)
Для доброжелателей-да, это меня волнует
Ничего плохого не вижу, это нервное напряжение сказывается.
ПЛОХОГО НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ У ВАС

идет стабильность
без перемен
Ничего плохого не будет
Тут дама одна пишет что у неё нервное напряжение! От чего? Хочется узнать? От безделья? Да еще по поводу сердца! Оно у тебя есть? Если ты обманываешь намеренно людей! "Нет ответа, человек который не работает -не означает, что он бездельник!! Видимо, Вы никогда по дому не работали"---а что в вашем понимании дома работать? Мы все женщины и работает и занимаемся домом и при этом в отличии от тебя детей растим! А у тебя дома что семеро по лавкам что ты там пашешь? Вся твоя работа сидеть у компа и задавать тупые вопросы и на кухню бегать в перерывах! Быть домохозяйкой это не профессия! Не работать в нашей стране это роскошь....
так дыши воздухом, а не ответами.. встречайся и общайся с реальными людьми.. а не с буквами на экране.. маниакальная какая-то зависимость.
насчет ..душевности.. ты загнула. Ты -требовательный человек.
Вы звезда тут!!! Супер стар!!!)
PS:По картам вышло, брака не будет совсем и помехой вышла женщина (дама пик) и еще пара черных карт.
Значит такова ваша карма, не всем женщинам дано быть замужем, иметь семью, детей и совсем редко.. любимого и любящего человека.
А если правда, что вы людей обманываете под левыми страницами, за это придется ой как
ответить. В конце концов все справедливо. Что посеяла-то и пожала. Заработал-получи.
Я счастлива замужем !!И дети есть и любовь, ни с кого ни копейки не взяла.
Угомонись.. !Сходи в церковь. Сегодня великий праздник.. Сколько можно одно и тоже писать, писать и писать.. Мозги лучше были бы на месте.. Ну, на самом деле АННА! Это называется ЗАВИСИМОСТЬ.. А, не успокоение. Я таких как ты, не самая страшная зависимость. Еще нигде не встречала. Так что это уже конечная стадия.
Волшебно
Хорошо пройдет
Отлично