Гадания

С бизнесом не получается.Денег нет.Мужчины нет.Со здоровьем проблемы.Что дальше?Анна (11. 02..1988

скоро всё будет хорошо.
Карина Лайкина
Лучший ответ
А дальше надо исправлять ситуацию .
Даша Черныш
Недавно всё было, где уже делось. Был мужчина, работа и здоровье подлечили, а теперь в один миг растеряли. Не стоит расклеиваться. Всё будет прекрасно.
М&
Марина """""
Наташа Понасюк(Валенко) мужчина сам по себе.с бизнесом партнер подвела
работать над собой
никого не винить и никому не завидовать

у вас такая Карма, вы Туз Пик - карта власти, с большими амбициями, вам очень сложно понимать других и прощать
www.tragos.ru
см Карты Любви

11 - число вашего рождения - это знак служения людям
в суммме 2, а 2 э- то Луна - планета меняющаяся и непостоянная
и месяц тоже 2

и 1988 - год Кармической отработки
1+9+8+8=8 снова Восемь.. .
Терпеть и молиться, ставить цели и идти к ним
Genrietta Zanina
Главное - не отчаиваться! И бороться! За всё нужно бороться. За мужика, за работу, за деньги. И всё будет!!!
Алёна Зайцева
временно черная полоса. все ещебудет хорошо у вас.. подождите пол года
помилуйте, дрожайшая. . какие Ваши годы..?!: -) Ну с кем не случается. . хронически счастливы лишь идиоты. . Все наладится.. . главное руки не опускать. . :-) С наступающим!. . :-)
Atyrkul Akmatova
В вашей ситуации был каждый первый.
Немного не повезло, бывает.
Но терпение и умение фокусироваться на желаемом ("вижу цель - не вижу препятствия") непременно окупятся.
Самый тёмный час перед рассветом, дальше полегче будет.
Денег нет, мужчины нет - так это дело наживное.
Здоровье тоже в большинстве случаев можно поправить.
Вот говорят: "Беда одна не приходит". И верно, как только начинаешь сильно переживать и зацикливаться, обязательно как снег на голову сваливается ещё какая-нибудь проблема.
Я бы на вашем месте выбрала бы лучшую мысль из всех возможных на сегодняшний день и больше на ней акцентировала бы внимание, чтобы хоть немного улучшить своё душевное состояние, а дальше и жизнь наладится, но не сразу. Например, есть деньги на продукты - уже хорошо, лучше, чем ничего или: "Я могу оплатить кварплату, ну что ж, неплохо" и т. д.
Вообще чем несчастнее сейчас, чем ощутимее счастье, которое придёт позже.
Анна Алмазова
в белую простынь завернуться и в сторону кладбища
что-то то Вы Мастер экстра класса и всех насквозь видите-то все в таком негативе, что дальше некуда
Вы уж как-нибудь определитесь
у кого все получается-здесь вопросы не задают
а у Вас все плохо и плохо-как то пора бы уж и подумать почему
Анна Капралова
Мужчина, Он как хвост Ящерицы, непременно всегда отрастает))))...
Н е в а л н у й с я.. .

всё появится в свое время, кроме здоровья.

Марина
всё будет хорошо