Травма у вас психологическая, как открытая рана.
Даже не знаю чем вас утешить ?
Может быть по астрологии что-то может, успокоит как-то.
13 июня — 14 июня 2018 года
Водолеи почувствуют непреодолимое желание давать и получать любовь. Вы становитесь очень любящими и дружелюбными. Придёт вдохновение на большие поступки в этой сфере. Это очень позитивный период в уже состоявшихся парах. Ваша потребность в любви очень сильна и вы готовы на многое, ради счастья близких людей.
14 июня по 9 июля 2018 года
Венера в 7 доме. Шанс встретить свою вторую половину увеличивается на консультациях и деловых встречах. Чтобы привлечь любовь будьте дипломатичными и тактичными. Приятная и лёгкая манера поведения обязательно привлечёт внимание кого-то особенного. Отношения, начатые в этот период, обещают быть особенно романтичными. Чтобы улучшить личные отношения проявляйте искренний интерес к любимому человеку и его делам, больше слушайте его рассказов и историй.
10 июля — 6 августа 2018 года
Венера в 8 доме. Шанс встретить свою вторую половинку увеличивается в финансовых учреждениях и на частных предприятиях. Чтобы привлечь любовь будьте более таинственными и «тихими» в своём поведении. Отношения, начатые в этот период, будут отличаться глубокой эмоциональной привязанностью и бурными страстям. Если вы встретили свою любовь сейчас, она может быть одержимой и ревнивой. Чтобы улучшить существующие отношения, стремитесь к лучшему понимают своего любимого человека, не бойтесь окунуться в любовь с головой.
7 августа по 9 сентября 2018 года
Венера находится в 9 доме. Шанс встретить свою любовь увеличивается в учебных заведениях и исследовательских центрах. Чтобы привлечь любовь, будьте авантюрными, оптимистичными и смелыми. Отношения начатые в этот период будут отличаться множеством захватывающих и авантюрных событий. Чтобы улучшить текущие отношения постарайтесь разделять интересы любимого человека, особенно религиозные и философские.
10 сентября по 31 октября 2018 года
Венера в 10 доме. Шанс встретить свою вторую половинку увеличивается на работе и деловых встречах. Вы можете смешивать работу и удовольствия. Есть вероятность романов и интрижек на рабочем месте. Отношения, начатые в этот период, будут отличаться серьёзностью, ответственностью и длительностью. Чтобы улучшить существующие отношения подходите к своим обязанностям в любви более ответственно.
1 ноября по 2 декабря 2018 года
3 декабря — 7 января 2019 года
Всего доброго !
Гадания
Добрый вечер. Что ждет в личных делах в ближайший год? Владимир 20.02.1991
Хороший год для создания семьи и наладить отношения в семье.
Алла Серик
Уважаемый, karimov.53@list.ru, спасибо за Ваш ответ, да только семья моя перестала существовать неделю назад, жена от меня ушла, пока забыть не могу, да и встретить человека пока тоже логично, не получается... /