Гадания
Есть ли будущее между нами??? что ждет нас вообще??? Алена 29.10.1992 Руслан 26.02.1990

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Карта совет:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
10 бубен - Верность, преданность
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
Карта совет:
2пент дама пент 5кубков- особых серьезных отношений между вами в будущем я не вижу. тут выпадает разочарование у девушки насчет этих отношений, она в нем разочаруется поймет что не ее человек, тут будут сомнения. отношения будут как на качелях то вроде хорошо то не очень! 50 на 50.стабильности в них не будет точно
Похоже, вам нужен более сильный мужчина.
ЕСТЬ БУДУЩЕЕ... У ВАС---ПИТЬ ВИНО С ГОСТЯМИ... У ВАС---ДОСАДА НА СЕРДЦЕ, КОЗНИ ВОКРУГ ВАС, ИСПУГ ( ЧЕГО ТО ИСПУГАЕТЕСЬ, БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА ( ЖЕНЩИНА) ----У РУСЛАНА... ВОТ ТАКИЕ ВЫШЛИ У ВАС КАРТЫ...
будущее есть, но Вы это и сама знаете
ждет вас период когда потребуется проявить ответсвенность
Увы, до конца месяца их будет ожидать не самые приятные события...
Райдо пер. - Неудачи, неумение найти правильную дорогу к взаимопониманию.
Гебо - Сами отношения.
Хагалл - Ссоры, скандалы, как минимум до конца месяца.
Гебо - Сами отношения.
Ботакоз Botakoz
https://otvet.mail.ru/question/223030019
Ботакоз Botakoz
Плиз