Гадания

погадайте насчет работы плиз, надя 26.02.1990 еще что увидите напишите)

J N

Вам выпала карта-
Восьмерка Денариев.
Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

РАБОТА: Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.
Елена Ткачёва
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей, дар взаимной любви, благосостояние, домашняя гармония, брак и материнство. Императрица дает не только необходимое для жизни, но и роскошь. Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вас) или об удачной женитьбе (замужестве) . Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании. Символ любви, заботы, материнства. В зависимости от ситуации может предупреждать о встрече с женщиной - настоящим деспотом. Или наоборот дружественной женщиной - покровительницей. Для мужчины означает сильное женское влияние. Удачи!