Гадания

Прошу погадать что ждет меня в личном в деньгах и со здоровьем в ближайшее 3 месяца! Алена 29.10.1992

Если прибавить способность стремительно перестраиваться,
то самые многообещающие перспективы.
Ирина Малютина
Лучший ответ
Сейчас ситуация очень запутанна и непонятна, вам трудно правильно оценить ее и выбрать линию поведения. Однако сделать это очень важно: в зависимости от того, как вы себя поведете, вас могут ожидать и большие успехи, и большие потери.

Чтобы удача была на вашей стороне, не гонитесь сразу за многим – лишь начав с малого, вы постепенно достигните высот. Через 5 месяцев ситуация изменится к лучшему – не упустите свой шанс, и вас ждет неожиданный успех. Не делайте резких и необдуманных шагов, будьте экономнее в тратах – гексаграмма благоприятствует тем, кто действует упорно, но разумно и осторожно.
.
Яна Захарова
На март в личном плане пока без изменений.
А по финансам сможете сохранить то, что имеете ( без потерь и ухудшения ) и так же появиться новая возможность заработать.
Ilona Kobylkina
Наталья Довгаль Посмотрите пожалуйста заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/213064901
Инфо идёт у вас со здоровьем все хорошо а вот у старшего ребёнка увы будут проблемы, с финансами нет стабильности и успеха в течение двух лет
Нулевой
Елена Усова что именно видите плохого??? Беременность видна у меня в течение 3 месяцев ?
Наталья Довгаль Здравствуйте пожалуйста посмотрите заранее спасибо

Нина Студнева Посмотрите пожалуйста когда разъедутся? Решится имущественный вопрос? Татьяна 12011985 Вячеслав 07061977
Идет информация о личной жизни: Сложилась такая ситуация, когда Вы поставлены перед выбором и не можете сделать этот выбор. Возможно, Вы замужем, и влюбились недавно. В молодого предприимчивого человека (земного знака), вам хочется быть с ним вместе. Предполагается в ближайшем времени какой-то праздник, где Вас захватят романтические чувства, страсть, любовь. Прислушайтесь к совету старшего.
Лена Лыч извините, что пишу сюда, в свой вопрос не могу, баллов нет, спасибо за ответ! https://otvet.mail.ru/question/213065082 не подскажите, как относится ко мне мужчина, будут ли отношения?