Гадания

Прошу помогите посмотреть что не так?? Вопрос в нутри Меня зовут Алена 29.10.1992 ..Дима 30.04.1984

у нас свадьба должна была быть 9 марта а он вчера ушел и знакомится с другой! Может он специально? у меня 2 детей от другого брака и сын 2.5 года ищет его зовет папа папа где он. Слезы льется не могу просто жить не хочу! Может еще вернется?? Что вы видите? Сколько нам по судьбе видно быть вместе?
Ожидая чего-то определённого, ограничиваете свой выбор и не даёте
себе права знакомиться и общаться с людьми другого типа.
Не сворачивайте со своего пути. Он ведёт вас в верном направлении.
Тогда любовь не заставит себя ждать.
­
Татьяна Валерьевна Тюленева
Лучший ответ
Погулять решил пока не женился.

Если серьёзно решили пожениться, то простите его и пусть женится, вам будет полегче детей растить...
Александра Викторовна только из за детей простить? а когда поженимся такого что не будет?? 7
Он вернётся, но вам стоит подумать, простить его или нет!
Татьяна Ястребова А вы не свои ответы всегда удаляете, когда чувствуете себя бестолковой в прогнозах?
дама пент 5кубков 2 пент- есть еще одна дама и правда и вот он не может никак определится с кем ему быть потому что тут и вы и другая ему интересна, он знает что вы переживаете но не знает пока как разрешить эту ситуацию, дайте ему время подумать не плачьте и не переживайте подумайте лишний раз лучше о детях они больше сейчас нуждаются в вашей заботе и ласке.
а ваш мч никуда не денется придет когда решит все и обдумает
Это побег. Он испугался. Но он вернется. Вы поженитесь.
есть напряг в отношениях, но я не торопилась бы настолько краски сгущать. Только вчера ушел... слишком рано, чтобы так отчаиваться. Держите себя в руках, особо при наличии двух детей.
Таро показывают его опустошенное состояние, то, что ушел, но не показывают его осмысленного решения. Это скорее эмоциональное состояние, которое вполне может пройти.
Татьяна Агрич
Алёнка Криворотова мужик правильно сделал кинул эту шкуру. понял свои ошибки что рсп брать не стоит