Гадания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Алена 24.10.1992 и Дарья 2.03.1993 чего хотела эта девушка. Я не хочу с ней общения

Она нашла номер мой рабочий и после блокировки продолжала мне звонитб на телефон.
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.

============================================================

А на даму забейте...нечего серьезного....
Арина Гусева
Лучший ответ
Она хотела вас обмануть, что-то связанное с вашим семейным благополучием
Елизавета Кирилина Спасибо Наташенька
А скажите она отвалит я её блокнула где только она может
У меня нет благополучия
Елизавета Кирилина Посмотрите пожалуйста вопрос про Кирилла ещё умоляю
Елизавета Кирилина Спасибо большое!!
А она больше не будет лезть надеюсь она поймёт что я не хочу общения
Елизавета Кирилина Хорошо я уже игнорирую
Дарья насела на Алёну? Если да, то хотела её участия / помощи в каком-то вопросе. А сейчас уже идут звонки с целью "выяснить отношения" и назначить вам для этого встречу (Паж мечей, тройка жезлов).
Елизавета Кирилина я не хочу с ней никаких отношений и не смогу и не обязана ей помочь
Такое ощущение, что она что-то узнала и и с вами произошла дикая ссора, прям очень сильно поссорились... и вы как-то в себя погрузились, Она устраивает какие-то качели, а вы стараетесь не обращать на это внимание и бездействуйте. возможно она манипулирует вас по поводу какого-то мужчины, может хочет, чтобы вы от него ушли?
Дома делаете вид что все хорошо, но по моему, что вы сыты уже отношениями...
Асель Абдиманатова Паша, и снова привет :)
Можешь пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/228442399
Парень про которого вчера спрашивала все таки оказался геем)
Юлия Удалова Слушай, ну я спросил у карт напрямую...
Мне выдало кучу мужиков...
Я конечно еще не практиковал такие вопросы ни с кем аххахахахах
Елизавета Кирилина Нет, это точно не верно.
Насколько я знаю она замужем.
Но я особо к ней не лезу. Скорее у всех друзей из прошлого беда с деньгами. Я просто одна, денег также мало но видать в сравнении с ними у меня получше дела и объявляются всякие люди из прошлого негативные.Вот.