Гадания
совмесимость Наталья 03.10.1992 и Антон 17.06.1993

Отличная пара и совместимость очень хорошая!
есть перспективное будущее!
желаю всех благ!

есть перспективное будущее!
желаю всех благ!

У них все хорошо в деловом отношении: они понимают друг друга в обоюдном стремлении к успеху. Для обоих важна материальная сторона жизни, которая дает им возможность чувствовать себя свободными и независимыми. Однако есть одно «но» . Им трудно вести домашние дела. Тяжело бывать подолгу вместе в четырех стенах. Если связь с миром обрывается, партнерам часто бывает не о чем говорить.
Это родственные души. Рассудка в отношениях достаточно, но и эмоций хватает, ведь в этом случае холодные, если говорить о чувствах, Весы и Близнецы любят по-настоящему. Это брак по любви, главная проблема которого — семейная жизнь с ее бытовыми вопросами.
Длительный союз редок в силу характера обоих: любят перемены и не любят рутины. Отношения больше подходят для светской жизни, развлечений, творческой работы, путешествий и любовной интриги, чем для семьи.
Ведь брак — это взаимные обязательства, обязанности и чувство долга. С этим у данной пары дела обстоят туго. Все здесь хорошо, но нет связующего звена, опоры. Зато всегда есть о чем поговорить и что вспомнить.
ха-ха. ты сможешь много из него вытянуть. но он будет несчастным, а ты неудовлетворенной.
по вашим цифрам вы можете быть вместе ...правда ваш парень любит вас очень и боится потерять но ему хочется ну чуть чуть погулять ...со свадьбой пока не торопитесь