II Аркан – Верховная Жрица
Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.
Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.
Гадания
Бросил парень.сойдёмся ли?Александра 06.06.1993 Дмитрий 11.03.1993
Вы плохо понимаете друг друга, из-за чего и произошел разрыв Ваших отношений. Вы сможете помириться, если приложите усилия, но ссоры будут неизбежны. Разные пути. Удачи!
Вам выпала карта таро Влюбленные, в прямом положении. Это может означать, что нужно найти общий язык с другим человеком, чтобы вместе стремиться к общей цели. Прислушайтесь к своему сердцу - и примите решение по поводу определенного человека, дела или плана, дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное. Вас ожидает период бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, Вы найдете ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Удачи