Гадания

это конец отношениям??? АЛЕНА 29 10 1992 Дмитрий 30 04 1984

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Итог - фортунка:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Надежда Титова
Лучший ответ
Это еще не конец истории.
Екатерина Глоба Здравствуйте! Посмотрите вопрос пожалуйста
-https://otvet.mail.ru/question/212876558
Могу сказать одно. Тут просматривается кто-то третий. Мужчина поступил подлость с вами, предательство идёт от него. В ближайшие 2 месяца предстоит сделать выбор, касаемо отношений ваших, кого выбрать.
Марта Катрань
Вероника Загрекова https://otvet.mail.ru/question/212885329 посмотрите пожалуйста мой вопрос
Диана Дикая Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://touch.otvet.mail.ru/question/212891320
Недавно у нас с мужем в отношениях был сложный период, дошло до того, что он переехал к своему брату, а я сидела одна с ребенком. Я очень переживала и не знала, что делать... Подруга дала номер телефона знакомой гадалки, на встрече с ней она рассказала очень много всего, чего я не знала о нашем браке. Сказала, что мне нужно сделать, чтобы он вернулся в семью. Сейчас у нас все наладилось и отношения стали такими же теплыми, как в самом начале. Я очень счастлива!
Кстати, если для вас Ваш вопрос очень важен, могу дать номер телефона той женщины по почте.