Гадания
Если я обучусь на таролога, то у меня будут постоянные клиенты или лучше не стоит учиться на таролога у таролога?
Надя Штягина 27.07.2004г
Грустно читать! Я Вам много что ответил, но неспросил ни копейки, а Вы ещё ни чего не умеете и уже этим хотите заработать, значит вот мне Вы бы точно бесплатно ни чего не написали. Ну и кто из нас лучше? А потому и таролог с Вас будет как с меня балерина, шарлатан может быть... Когда люди хотят отблагодарить, они сами найдут повод и были у меня и денежные благодарения и слали сувениры, иконки, конфеты, кулончики, вино, а одна женщина носки и полувер связала. А самой дорогой человек после моего ответа саму себя подарил и мы 11 лет вместе. И я ни когда денег или подарков не просил и благодарили те, кто ни чего не обещал. А есть люди, которых не просишь, а как сами наобещают и в итоге конечно ни чего нет. Да, я не прошу деньги, но потому и не выполняю заказы и ни кому ни чего не обязан, я сам помогаю кому хочу и не ради денег, а ради симпатии к человеку. И если ответил Вам, значит имею симпатию и к Вам)
И желаний в этом деле мало, нужно призвание. А Ваше призвание работа не с картами а с молитвой (экстрасенсорика)...Вы могли бы руками лечить и молитвами, потому учите молитвы. Духовность - Ваше призвание.
Зарина Карменова
И почему Вы считаете, что таролаги - это вершина гадания. Поверьте, я ни разу не просмотрел Вас по картам таро, хотя умею. Я например гадальщиков по руке, книге и простым игральным картам таких мастеров знаю. Моя бабушка на простых картах всё о всех говорила, как и многие цыганки. Ещё астрология есть. Ещё руны есть. Заговорная магия есть). Я всё пробовал, но нашёл для себя лучшее связь с духами. И кстати, гадания на картах, это тоже связь с духами, они влияют на Вас взять нужную карту и потому даже хорошо гадать на картах, то будет не Ваша заслуга, а прежде всего духов служащих Вам, а их надо благодарить. Знать карты, это мало!
Зарина Карменова
И вообще , Надя... Я писал Вам в первом своём ответе...ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ О ДЕНЬГАХ...А ТО МУЖА НЕ БУДЕТ)) Мужчины стороной обходят женщин, которые только о деньгах думают. И вы ни кому не нужны будете...КРОМЕ МЕНЯ. Будете за мной постель заправлять по утрам, а я платить за уборку...и ни надо Вам будет ни какой магии)))
Зарина Карменова
Если хочется постоянных клиентов, надо быть не тарологом, а гинекологом!!!!
Будут обязательно. Лет через 25, при условии, что вы станете хорошим профессионалом.
Если вы идете работать с Силами ради наживы то не стоит. Это плачевно для вас закончится. Тем более, это обучение требующее огромных сил и времени. К тому же базовых знаний эзотерики, магии и работы с духами. В противном случае будет очередная шарлатанка из тик тока которая опять же в итоге плохо закончит.
Лилит Микоян
Про Tik Tok лайк )
Конечно будут. Но сперва придётся пахать и отдавать свои жизненные силы за идею и во имя будушей репутации.
О, да. Таролог очень хочет воспитать себе конкурентов.
Думаю, лучше у уролога поучиться.
Olesja Perepjolkina
Ахах, а почему у уролога? Я просто спросила, мне стало интересно
Думаю, что карты таро должны сами вас выбрать, сами прийти к вам каким то чудесным образом. И цель не деньги, а помощь людям.
Это требует очень больших сил, энергии и желания. Не все так просто.
Olesja Perepjolkina
Я знаю, поэтому и спрашиваю..