Дмитрий Дубровин

Дорогие маги и не маги тарологи и просто делающие расклады .

Хочу всем вам сказать спасибо за то, что вы помогаете . В том, что делая расклад вы помогаете людям увидеть ситуацию такой какая она она есть. И люди потом от нее двигаются вперед или назад Они думают как поступить. По крайней мере вы мне помогли. Много времени мы мне отвечали, но я сама в итоге увидела то, что вы писали и чувствовала. теперь я счастлива, я приняла важное решение насчет прошлых отношения и уже почти месяц или чуть больше я счастлива. Хотя признаюсь, вы писали мне то, что было, к чему я пришла позже.. .
спасибо вам. спасибо за то, что вы помогаете увидеть ситуацию. По крайней мере -вы мне помогли. Счастья вам. Благодарна.. . вы помогли мне принять важное решение . Хоть я его принимала сама, долго приходя к решению, обдумывая, размышляя, я очень вам признательна.. .

J. Не Знакомлюсь Livingston

главное - без паники.