Людмила Дроздова

Уважаемые тарологи! Помогите расшифровать маленький расклад!

Нахожусь в поисках работы, хочу узнать какие перспективы в ближайшее время

1 - характеристика текущего положения дел 9 монет (перевернуты)
2 - ваши потенциальные возможности колесница (перевернута)
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 4 монеты
4 - перспективы устройства на новое рабочее место 5 булав (перевернута)
5 - что ожидает вас на новом месте работы 2 монеты

Диловар Шарипов

будут предложения.... но они вас не устроят!