Елена Лобина

Тарологам! Расшифруйте пожалуйста расклад на предполагаемую ситуацию : мир-смерть-сила. (все прямо) (все прямо)

На
Наталья

Знать бы еще точную ситуацию. А в общем неплохие карты. Если кратко значения такие: достижение цели, завершение определенного этапа жизни и успех в начатом деле.

Наташа 1

да уж.. а где описание самой ситуации?
общее значение этих карт-то ваша жизнь приобретает новый этап, начало чего то нового
мир-удача
смерть-перемены
сила-ваши старания или в общем

Елена Левина

Через мирное отношение (смирение) обретёте перемены, которые вас избавят от уже ненужного в вашей жизни (привязанность к тяготящему прошлому, потерям и т. п.), после чего вы обретёте силу для новой жизни.

Елена Левина

ваша предполагаемая ситуация решиться судя по миру
но карта смерти всегда говорит о чем-то печальном, неизведанном, о каких-то переживаниях проблемах в вашей жизни и к печальным событиям
но карта сила воодушевляет так что все решиться в вашу пользу хоть и с неким трудом.