Людмила Малинина

важно!Уважаемые маги и тарологи,помогите пожалуйста разобраться

Что у данного молодого человека на душе и на сердце?помогите узнать и понять
что можете рассказать об этом человеке?Что у него на сердце?Что на душе?Есть чувства к кому то?Кто что видит,поделитесь.

Максим 14.11.1992

Светлана Петренко

Его тревожат проблемы взаимоотношений и не только с девушкой, но и с окружающими.Беспокоят и дела. Целеустремленный парень, требовательный и к себе, и к другим.