Оксана Меркулова

Уважаемые тарологи и маги, посмотрите пожалуйста двух людей на личные взаимоотношения. спасибо

Олеся 12.10.1988 и Денис 02.09.1992 какое общение будет между двумя данными людьми в ближайшие пару месяцев.... да и вообще всё что сможете увидеть между двумя этими людьми на картах и прочее. спасибо.

Евгений Грачев

Олеся, простите меня но от вас исходит очень сильное ощущение обиды. Вы как будто колеблетесь в своем выборе, а нужен ли вам Денис.

Более того вы сейчас находитесь не рядом с ним, не на одной территории. Как бы и по эмоциональности тоже не рядом.