Михаил Ишин

Ув. маги, тарологи, видящие! Помогите разобраться в чувствах!!! (фото внутри)

Что чувствует этот мужчина к девушкам?
Саша

Настя

Марина

Андрей Лахурин

К насте есть симпатия, только он проявляет ее как то неуверенно, словно неопределён в своих чувствах, а вот Марина как то с прошлым его связана, потому что в настоящем отношения завершены то есть аркан смерть, говорит о смерти чувств к ней