Сергей Минин

Ув. маги и видящие, помогите, пожалуйста, разобраться))

я работаю в дуэте с мужчиной) сейчас мы остались без работы, активно ищем) ) но вот найти для дуэта сейчас очень трудно, везде в основном требуется один) но у меня нет своей аппаратуры, мне просто надо за кого-то держаться) вот и не знаю… я просматриваю все варианты) но не хочется ломать уже хорошо сработанного коллектива) скажите, пожалуйста, удастся ли нам найти что-то для дуэта? ) … стоит ли на это рассчитывать? ) боюсь чтоб просто время не потерять, ведь оно очень и очень поджимает. . .

Оксана
род. 03.10.1986

Благодарю всех, кто откликнулся) ) для меня это очень важно)))

Гена Сампара

Подождите ещё неделю, по картам выходит -до следующей среды вам будет предложена одна совместная работа, но вы будете всё равно почему-то думать браться за неё или нет. Беритесь. А дальше станет легче.

Владлена Иванова

За помощью обращаться к магам бессмысленно, бесы просто так людям не помогают, только нелюдям.
Идите в церковь, молитесь, просите что бы высшие дали вам работу, только так