Гуркивская Наталья

Ув. видящие, скажите, пожалуйста, не произойдёт ли чего-то? ? ?(((

...только сразу попрошу)) . . если кому-то хочется просто выразить свои политические интересы - пожалуйста, проигнорируйте этот вопрос.... я не хочу выяснять кто прав - кто виноват.... я просто прошу, кто действительно может заглянуть в будущее, ответьте, пожалуйста. . .сегодня референдум в Крыму. . .ситуация в стране более чем напряженная. . .не случится ли чего???))),... страшно завтра просыпаться (((

Александр Колыванов

если вы в крыму не случится. да и в большинстве других наверняка тоже нет