Дмитрий Титов

УВ. ВИДЯЩИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Вопрос внутри.

Я являюсь Езидом по национальности и у нашей нации своя религия, очень древняя. Но по нашей религии если принять другую веру, я перестаю быть Езидом. . Так вот в возрасте 14 лет я тайно принял Православие. Что мне делать? Я даже считаю мой выбор был не совсем осознанным и более того считаю нашу веру родным. Как быть в этой сложной ситуации?

Светлана Светова

не вини себя - молодой был. чтобы очститься от христианства сходи на донора сдай кровь.