Иван Дадаев

Ув. видящие и гадающие, кто может помочь, подскажите, пожалуйста, будет ли успех в задуманном?))

ув. видящие и гадающие, кто может помочь, подскажите, пожалуйста)) )

у меня ту кое-какие задумки на счёт работы появились) но они требуют неких затрат, небольших правда но для меня сейчас весомых (в основном на рекламу надо)
ждёт ли успех в задуманном? ) стоит ли вкладывать? )

Оксана

если надо фото - вышлю)

род. 03.10.1986

Огромное СПАСИБО) )

Ирина Романова

Пробуйте- получится, будет успех

Александр Куликов

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой. - подробности в личке и платно