Анастасия Шацких

Ув. маги и гадающие, кто может, подскажите, пожалуйста))

когда мы с любимым человеком уже вместе будем?)... работаем сейчас в разных городах.. . и никто сейчас бросить работу не может, так как проблематично её потом найти.... ищем решение эой проблемы.. . но так хочется быть вместе)
когда наконец-то уже это случится? )

Оксана

род. 03.10.1986

Спасибо огромное всем) )

Вячеслав Фомин

в ближайшем всё решиться удачно для вас.

Loki Laufeyson

а при чем тут Магия? все зависит от вашего общего желания.

Юлия Мигунова

а его данные

Марика Бородина

Выходи за него если он такой серьезный и любящий, возьмет к себе, содержит жену любимую.. . А как же иначе?

Евгений Шмендель

Здравствуйте, Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Вероника
Вот ее вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3