Дмитрий Федоренко

Ув. маги и гадающие, кто может, сориентируйте немного, пожалуйста)

я живу и работаю в городе, сама родилась и выросла в селе в семье с маленькими достатками… всего в жизни добивалась сама, получила образование, сменила несколько городов, потом получилось кое-как зацепиться здесь… но вот сейчас пришла в какой-то тупик и выхода пока не вижу…

недавно у меня был день рождения… так я просто села и расплакалась… я всегда мечтала что у меня к этому возрасту будет семья, свой уголок…

я просто отпустила всё и плыву по течению… нет ни сил не желания что-то делать.. .

Скажите, пожалуйста, пару слов, кого не затруднит, что меня дальше в жизни ждёт? )
Сориентируйте, пожалуйста, как дальше действовать? )

Оксана
род. 03.10.1986

Огромное СПАСИБО

Сергей Русинов

переезд будет опять.

Регина

надо искать выход из "тупика"