Марина Шкляева

Ув. видящие и гадающие, кто может помочь, сориентируйте, пожалуйста) ) очень важно))

подскажите, пожалуйста, стоит ли сейчас менять место работы (хотя и подходящего варианта пока нет… но подыскиваем, пытаемся) … или пока подержаться за то, что есть? но тут сейчас дела непонятные, работы очень мало…
я уже всё варианты пересмотрела… кое-какие задумки есть, но они требуют затрат, хоть и небольших, но пока не получается… по возможности буду пытаться как-то раскручиваться)
у меня сейчас несколько паническое состояние, хватаюсь за что не попадя… стоит ли дёргаться или пока подержаться за это? ) я всё же надеюсь что тут ещё дела наладятся) мне б хоть на время… как лучше сейчас поступить? )

просто ситуация непростая) у меня подстраховки никакой нет… поэтому надо 100 раз подумать чтоб, как говорится, дров не наломать... .

Оксана
род. 03.10.1986

Спасибо огромное)

Наталья

Оксаночка, ни в коем случае не ищите новое место именно сейчас. Потерпите. Продержитесь до весны, там станет легче. Сейчас по полгода не платят зарплату молодым в Киеве.. .

У Вас всё получится - чуть позже.. .

Держитесь за эту работу "руками и ногами"... и даже "зубами".

Эдуард Волков

Своё дело я бы открывать не советовал.

Александра Хисаметдинова

сейчас вас направят на "правильный путь",да ещё "помощь" предложат...