Юлия Дроздова

Ув. гадающие, подскажите, пожалуйста) очень важно)

работа… там администрация чего-то мутит, хозяин тоже от конкретного ответа увиливает… я не знаю есть у меня сейчас работа или нет… наладятся ли тут ещё дела? будем ли работать дальше? ) когда уже что-то решится у меня с работой?

Оксана
если надо фото - вышлю
род. 03.10.1986

Большое СПАСИБо всем, кто откикнулся)

Виктор Пришутов

Оксана, да, есть некие движения. При чем, не просматривается официальное оформление тебя в данной фирме. Но пока что перемен не ожидается!!!