Марина Петрова

Ув. гадающие, подскажите, пожалуйста)

когда в ситуации с работой хоть что-то прояснится?).. все мои усилия пока не дали результатов... не выкручиваюсь.. .

Оксана

род. 03.10.1986

Спасибо огромное)

Яна Жданкова

Найди сайт Степанова Наталья Ивановна. Там есть заговоры, когда идешь устраиваться на работу. Зоговоров много. Используй все. Какой-то должен сработать. Потому что заговор это вибрация звуков. Когда вибрация звуков совпадает с вибрацией твоего тела - загоров срабатывает. У меня 25 её книги - помогает!

Антоха Зайцев

5жезлов+суд+умеренность да уж пока что-то улучшений не вижу. конкуренция еще такая у вас. ссоры трудности вижу. но вы надеетесь в лучшее продолжаете верить. хоть пока все стоит на месте и особых перемен не намечается (

Владимир Птицын

Не когда а почему. и как это исправить. Мало кто из гадалок умеет считывать время-это слишком относительное понятие. Вы как то не реально оцениваете окружающий мир. Вокруг Вас много склок, Вы какая то всегда несчастная.... Часто совершаете неразумные поступки. Вам бы ауру почистить и мировозрение изменить... А деньги и все ценное от вас уходят в Навь, это надо закрыть