Владимир Петров

Ув. гадающие, кто может, скажите, пожалуйста, пару слов)

я живу и работаю в городе, сама родилась и выросла в селе в семье с маленькими достатками… всего в жизни добивалась сама, получила образование, сменила несколько городов, потом получилось кое-как зацепиться здесь… но вот сейчас пришла в какой-то тупик и выхода пока не вижу…

недавно у меня был день рождения… так я просто села и расплакалась… я всегда мечтала что у меня к этому возрасту будет семья, свой уголок…

Скажите, пожалуйста, кто может, пару слов: что меня дальше в жизни ждёт? )

Оксана
род. 03.10.1986

Огромное СПАСИБО)

Олег Мягков

В настоящее время вы пересматриваете свою жизнь, происходит переоценка, анализ неких результатов, определённого периода жизни. Исходя из результата, вами принимаются решения о переменах и если вами ранее были совершены правильные действия, то можете сегодня получить результат, итог. Сейчас в любом случае время, когда надо действовать и принять для себя как данность, что за вас никто ничего делать не будет и особенно в том случае, если существующая действительность вас по каким то причинам не устраивает. Карта Таро на октябрь

Валерий Евдокимов

много еще преград в вашей жизни на пути к счастью

Nootsall Murzabekov

Партнёру доверьтесь.