Оксана Цуркан

Ув. гадающие, вытяните, пожалуйста, пару карт, чего в ноябре ожидать?)

Дорогие гадающие, скажите, пожалуйста, что для меня ноябрь приготовил? ) чего ожидать? )

Оксана

род. 03.10.1986

Спасибо) )

Александра

счастье будет, радость некая. домашние хлопоты вам выпала крата 10 кубков карта хорошая так что не волнуйтесь

Татьяна Якубенко

одно и тоже.. не надоело?

Роман Скрыпников

Что ожидаешь- того пока не произойдёт.

Лариса Рябичева

Колода "устала" одним и тем же на одни и те же вопросы "доставаться". Вы уже прекрасно знаете, что ждать не только в ноябре, но и в декабре, вам НЕОДНОКРАТНО отвечали знающие. Примелькались ваши данные всем .