Сара Рахматуллаева

Ув. гадалочки, вытяните, пожалуйста, пару карт, кого не затруднит) ) что будет?...

Скажите, пожалуйста, как у меня будут обстоять дела с финансами и работой в летний сезон? ) имеется ввиду период май-сентябрь? ) ввиду всех событий с работой и заработком сейчас туго. . что либо наладить пока никак не удаётся.... не знаю чего ожидать. . помощи и поддержки нет никакой.... страшно (( ...что меня вообще ждёт?) ) . .ОксанаОгромное СПАСИБО! ! !) ) род. 03.10.1986

Жора

Очень и очень неплохо!)) ) Выпали переход на новую работу, или возникновение новых задач на прежнем месте. Обогащение, финансовая безопасность, получение денег. Организованность, плодотворность, стабильная работа!)))