Анфиса Затонская

Гадалочки, миленькие, вытяните, пожалуйста, пару карт на данную ситуацию...

сегодня разговаривала с мамой о переезде… они хотят выехать из зоны военных действий… сейчас пытаюсь связаться с волонтёрами и т. п. чтоб что-то подыскать… хоть какое-то жильё… мама говорит: лишь бы за шиворот не текло… страшно… за душой, как говорится, ничего толком нет… кое-какие сбережения есть, но это капля в море… найдём ли что-то?) … что ждёт мою семью дальше?) )

Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся))) ) душа не на месте… за дорогу их так же переживаю)) )

я Оксана (03.10.1986) мама Мария (28.05.1959) отец Василий (15.02.1957) бабушка Роза (03.11.1929) сестра Наталья (20.11.1987)

сестра замужем и живёт не с ними) и не знаю поедет ли вместе с ними)

Sole Abdulloev

вас попытаются обмануть, но все закончится хорошо.

Михаил Никулин

просто желаю вам, чтобы все устроилось, чтобы вы вернулись домой и зажили лучше, чем прежде