Вера

Ув. гадалочки, кого не затруднит, вытяните, пожалуйста, пару карт... почему у меня очень сильное чувство тревоги?) чего ждать..

у меня никогда такие предчувствия просто так не возникают.... какое-то жуткое предчувствие... пугаюсь звуков, шорохов.... себя не узнаю... .

Оксана

обычно такие явления в моей жизни чему-то предшествовали... страшно... к чему?) )

род. 03.10.1986

Анюта Казеннова

Может показаться, что против вас используется ваша собственная сила. Для некоторых этот знак послужить сигналом тревоги, а незначительные неудачи и разочарования послужат намеками. Для других - более бесчувственных и невежественных - он будет связан с серьезным потрясением. По какой-то причине Сила сейчас работает вразрез с вашими желаниями и действиями. Возможно, вас уже постигли неудачи и разочарования, быть может, они подстерегают вас в будущем. Совет: Перевернута, эта руна требует серьезного анализа вашего отношения к собственной личности. Но не отходите с пути в темноту. Оказавшись на глубоководье, научитесь нырять... Удачи вам!!!!