Владимир Денисов

Ув. гадающие, вытяните, пожалуйста, пару карт, каким будет результат разговора?)

Здравствуйте, ув. гадалочки, сегодня будет разговор с хозяином по поводу моей нынешней работы, он сам что-то крутит там. . .сегодня по идее должно решиться).. . не знаю каким ответ будет.. . наладится ли график работы? ) останемся ли работать? ) чего ждать от этого разговора? )

Оксана

род. 03.10.1986

Огромное спасибо)

Denis Rus

Удручающим для обеих сторон. Давай-не давай, а толку не будет от этого.