Александр Канин

Ув. гадающие, подскажите, пожалуйста, будет ли успех в задуманном деле?)

ув. видящие и гадающие, кто может помочь, подскажите, пожалуйста) ) )

у меня ту кое-какие задумки на счёт работы появились) но они требуют неких затрат, небольших правда но для меня сейчас весомых (в основном на рекламу надо)
ждёт ли успех в задуманном? ) стоит ли вкладывать? ) чего ожидать от этого? )

Оксана

если надо фото - вышлю)

род. 03.10.1986

Огромное СПАСИБО) )

Луназада Абдразакова

Вот, что говорит вам Книга Перемен--

Боги пробудили мать-землю. Трудитесь усердно, и через месяц усилия ваши увенчаются большим успехом. Вы культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего труда. Сейчас не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о материальной выгоде. Желание ваше исполнится, хотя и не сразу. В ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу - ни одному, ни с кем-либо.