Абулайси Саидахмад

Ув. гадающие, посмотрите, пожалуйста, ситуацияю) очень важно)

работа… там администрация чего-то мутит, хозяин тоже от конкретного ответа увиливает… я не знаю есть у меня сейчас работа или нет… наладятся ли тут ещё дела? будем ли работать дальше? ) когда уже что-то решится у меня с работой?

Оксана
если надо фото - вышлю
род. 03.10.1986

Большое СПАСИБо всем, кто откикнулся)

Екатерина Голованова

С работой ничего хорошего не получится.

Алексей Лашин

Можете считать что работы у вас нет.
Застой. Нерешительность. Проблемы с деньгами. Недоверие. Подозрительность. Боязнь неудачи. Страхи. Нестабильность. Неуверенность в себе.