Роман Ягодин

Гадающие помогите пожалуйста!!! Важно очень!

Подскажите буду ли я с тем человеком которого я сейчас люблю? У нас сейчас очень не понятные отношения, тяжело... Я Наташа 22.07.91г. Он Сергей 15.12.85г. есть ли у нас будущее или нет? Заранее спасибо!

Ксения Лукьянова

Не просматривается у Сергея серьезных намерений насчет Наташи, не изменится его отношение и в будущем, а будете вы с ним или нет сами решайте с учетом того, что все останется как есть.