Людмила Андрианова

Очень прошу, действительно гадающих подсказать!! ! Очень важно, пожалуйста!!!

Завтра пригласили на 2 собеседования в банк и на канал. . .На обоих собеседованиях звонили приглашали мужчины. Скажите, пожалуйста на каком из двух пройду где возьмут?)) ) )
Или может на 2 сразу?) ) )

Катерина 26.12.89

спасибо огромное!! !

Егор Слукин

С чего вам подсказывать? С даты рождения? Типа с гороскопа? Так там можно что-то узнать с точностью до года (максимум до полугода, но это трудно очень) .
Ответ:

Идите на оба собеседование.

И не воображайте, что мужчин легче к себе расположить. Показывайте свой ПОТЕНЦИАЛ, свои возможности для развития, свою способность работать.

Лебедева Христина

Верящих в эту ахинею не берут, как правило, никуда.

Екатерина Мельникова

в банке-не пройдете. на канале-из кожи лезть придется чтобы вас оценили.... нет.... не оценят
Удачи Вам!!