Irina Shevchenko

Уважаемые гадающие!! ! Очень прошу Вас, подсказать, очень важно!!!

Вчера была на втором этапе собеседования, скажите пожалуйста пригласят на третий заключительный или уже не позвонят? ? ?очень хочу получить это место работы!
Катерина 26.12.89

Спасибо!! !

Наталья Нагорная

Катерина у них начинается какой-то проект новый ...и они выбирают то есть устроили эти собеседование, вас много (людей)) ) и они пока перебирают, спорный вопрос но есть какие-то перемены ...и думаю что вас вызовут ещё на собеседование (скажите а собеседование принимает мужчина ?))))))так у меня выходит

Г.
Гузель .......

я б не взял - нетерпеливая очень

Михаил Волков

Приобретение через отступление. Чтобы получить желаемое, иногда стоит отказаться от старых знаний и привычек.
Таро же советует посвятить сегодняшний день приобретению новых знаний и их расширению о предмете работы.

Мария Романова

Второй прошли в ритме в, потом споры.