Энвер Джапаров

Уважаемые маги, гадающие!!! Подскажите, пожалуйста, очень прошу!!!

Будет ли встреча у них? если да, то когда? Будут вместе снова? Какие у парня чувства?
Катерина 26.12.89 Валентин 03.03.92

Спасибо!! !

Ел
Елена

будет встреча будет о чем то разговор но вместе не будут

Timur Yusifov

Выпала карта Туз Чаш - означает исполнение желаний, в первую очередь — желания
настоящей любви, но вам нужно научиться бороться с тремя глубинными страхами: страхом уничтожения, отчаянием из-за чужого непонимания и безутешностью одиночества, возможно появятся новые знакомые или же вы возобновите отношения с уже известным вам человеком, с помощью одной карты это точно не скажешь, но Туз Чаш – это всегда начало, в частности в делах сердечных.

Евгений Шувалов

его раздирают неприятные эмоции... кипит эмоционально. Вы не хотите уступать друг другу, отстаивая свой образ жизни, от этого конфликты и ссоры только. карта Таро.

Олеся Омельчук

Встреча будет, вместе будете.

В@ня Комягин

Внутренние противоречия начинаю сглаживаться.