Ольга Каляева-Веселова

Посмотрите, кто гадает всерьез. Очень важно и серьезно.

Может этот человек одержим? Мы все никак не можем разойтись, хоть на какое-либо время. Я устала. Мне и жаль его и больно, но я не хочу на сегодняшний день, после того как он ушел от меня, к нему снова возвращаться. Мы 4 года были вместе. Хватало всего и я устала.
Предлагаю ему жить каждому своей жизнью. Время пройдет и все может станет на свои места, но он как больной вцепился и не отпускает. Мы любим друг друга. Мы должны быть вместе. мы созданы друг для друга. И я понимаю, что я топчусь на месте. И новой жизнью не живу и возвращаться не возвращаюсь и это очень тяжело ((((

Что с ним происходит? Это любовь или болезнь? ((
Зовут Виталий 14 августа 1987

Он проявил себя за 4 года как эмоционально неустойчивый. Да заботился. Но диктовал свое, подавлял. Был в отношениях лидером. Психологически тяжело и я не хочу к этому возвращаться. НО ОН обещает, что больше так не будет. И как этому верить?? ? Когда пример обратному 4 года...

Ядовитая Звезда

это любовь, у вас всё будет хорошо с ним .

Ирина Петрашова

одержимости нет, кровь не чистая, (похоже на алкоголь) , характер у него агрессивный и очень эмоциональный, вместе Вы все равно не будете. В Вас живет страх по отношению к нему и жалость.... /// жизнь покажет кому верить. Но если честно, я не вижу чтоб он изменился, но вижу что у Вас есть в мыслях другой. Всех Благ Вам!!!!