Юлия Фалеева

Ув. маги и гадающие, скажите, пожалуйста, как разрешится эта ситуация?)

работа… там администрация чего-то мутит, хозяин тоже от конкретного ответа увиливает… я не знаю есть у меня сейчас работа или нет… наладятся ли тут ещё дела? будем ли работать дальше? ) когда уже что-то решится у меня с работой?

Оксана
если надо фото - вышлю
род. 03.10.1986

Большое СПАСИБо всем, кто откикнулся)

Олег Андрейченко

там не ваши трудности просто вы заложники проблем вашего хозяина...

Елена Мяушкина

отвечали вам