Николай Кротков

Ув. маги и гадалочки, скажите, пожалуйста, кто может, как разрешится ситуация?

Ув. маги и гадалочки, скажите, пожалуйста, кто может, как разрешится моя ситуация с работой?... её сейчас почти нет, активно ищу другую.. . с финансами более чем туго.. . когда уже хоть что-то удастся найти? )

Оксана

если надо фото - вышлю

род. 03.10.1986

Спасибо всем большое)

Ирэн Ирэн

В течение 2 месяцев найдете подходящую работу. Удачи

Светлана Филиппова

Ха-ха-ха-ха, очередная ТП, магов и гадалок не существует! Есть только шарлатаны.

ku
kubik2979

да будет временная

Андрей Петухов

да найдете вы работу и скоро