Мария Толокнева

Ув. маги и гадалочки, кто может действительно помочь, подскажите что-то, пожалуйста, в моей ситуации...

… у меня серьёзные разногласия с напарником… сказать в двух словах: это предательство и непонимание с его стороны… не хочу с этим человеком не то что работать, а даже разговаривать… но работа, которая у меня есть, она есть только через него… сейчас он в отъезде, будет только к сентябрю… за это время мне надо чего-то найти… а желательно бы и поскорее)) … а плюс ко всему кроме этого ещё куча проблем, при чём во всех сферах жизни… но главное — работа) ) у меня жильё съемное и со здоровьем проблемы серьёзные… рассчитываю только на себя)) … скажите, пожалуйста, удастся ли мне найти другую работу?) ) до его приезда удастся ли?) ) Огромное СПАСИБО)) ) Оксана род. 03.10.1986

Да
Дарья

Сначала перестань во всю эту бредятину верить, потом перестань жалеть себя, жизнь твоя и никто тебе не поможет кроме тебя, не нравиться человек - выскажи ему все и пусть что будет, не складывается на работе - смени работу, проблемы будут только накапливаться, как правило это связано со стилем жизни, и если не получается ни чего исправить, значит пора все коренным образом менять, и для начала начни позитивно мыслить выкинь скованность. Ждать что с неба что-то упадет - глупо, уж тем более привлекать мелких ган... онов типа колдунов, экстрасенсов и прочих ...ов. Жизнь жестока и несправедлива, кто сказал что будет все легко. На определенном этапе все сталкиваются с гав... м. Но это твоя жизнь и выбор за тобой, и за каждым выбором будут последствия. Начни менять стиль жизни, поменяй все привычные вещи. Добьёшся всего не сразу, но опускать и руки не стоит. Верь в первую очередь в себя. Удачи.