Алексей

Ув. маги и гадающие, кто может помочь, подскажите, пожалуйста, что-то.. . отчаяние ...я вчера работы лишилась...

у меня сейчас просто отчаяние… на работе новая хозяйка и она решила всё поменять… вчера нам официально сказали что мы больше не работаем. . .
с работой сейчас вообще очень туго… я давно уже что-то пыталась подыскать, так как тут плохо дело было… но хоть что-то капало… а теперь ничего… страх перед неизвестностью… жильё съёмное — платить надо… да и жить на что-то надо… помочь некому. . .

рук пока не опускаю) буду искать) с завтрашнего дня начинаю активные поиски) … но страшно… ведь я даже некоторое время не протяну… мне кровь с носа работа надо. . .

пожалуйста, подскажите, кто может, найду ли я работу? ) скоро ли? ) чего мне вообще ожидать? ) ...

Оксана
род. 03.10.1986

Спасибо большое всем, кто откликнулся))

Владимир Веретенников

в течении двух недель будет первая удача в поиске работы.. . к новому году, должна жизнь наладиться и в личном тоже

Маргарита Зозуля

прячу за спиной скрещенные пальцы ...

Анастасия Немкова

А где работали в какой-то фирме там много девушек работает-просто проверяю

Денис Питель

работу найдёте, но не быстро, до нового года найдёте.

Тимур-Carleone

Рук опускать не нужно. сейчас нужно быть в тонусе. и внешне тоже. от этого многое зависит. неуверенных в себе, с тусклым взглядом и т. д... конечно нарасхват не берут. так что действуйте. работу найдёте. в течении месяца.

Андрей Савченко

чтобы была хорошая работа, надо потерять эту работу, вы даже сами не знаете, как вы будете рады, что вас уволили, Мысленно представьте себя на другой работе, и все сбудется, УДАЧИ,

Yursan Dorishes

Здравствуйте, Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Вероника
Вот ее вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3