Анастасия Рыбачук

Ув. маги и гадающие, кто может помочь, подскажите, пожалуйста, что-то... просто отчаяние ...я вчера работы лишилась...

у меня сейчас просто отчаяние… на работе новая хозяйка и она решила всё поменять… вчера нам официально сказали что мы больше не работаем.. .
с работой сейчас вообще очень туго… я давно уже что-то пыталась подыскать, так как тут плохо дело было… но хоть что-то капало… а теперь ничего… страх перед неизвестностью… жильё съёмное — платить надо… да и жить на что-то надо… помочь некому.. .

рук пока не опускаю) буду искать) с завтрашнего дня начинаю активные поиски) … но страшно… ведь я даже некоторое время не протяну… мне кровь с носа работа надо.. .

пожалуйста, подскажите, кто может, найду ли я работу? ) скоро ли? ) чего мне вообще ожидать? ) ...

Оксана
род. 03.10.1986

Спасибо большое всем, кто откликнулся))

Лидия Евдокимова

найдете новую работу не хуже прежней

Анастасия Москвичева

Зашибись, что умеешь не сказала.

Инесса Ибрагимова

У магов тоже бывают такие проблемы, магия - не панацея. Что до гаданий, то лучше иметь страх перед неизвестностью, но получить возможность управлять своей судьбой, ведь узнав судьбу наперед - изменить ее будет уже нельзя.

Женя

Найдете. Вы сильная, справитесь

Татьяна Шаповалова

если не хочешь что бы было хуже перестань боятся - страх сковывает и тупит !
просто поверь в себя и в бога внутри тебя - именно это твои главные союзники !

Екатерина К.

причём магия-то? ищите работу...

Людмила Марченко

Только не бойтесь и не сомневайтесь. Любое дело, сделанное в сомнении обречено на провал! В молитвослове есть молитва на начинание нового дела (благославляет на все начинания!) Удачи.

Макс Ловягин

Здравствуйте, Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Вероника
Вот ее вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3